Экология

   

    Тема экологии – одна из наиболее актуальных в современном мире. Мы продолжаем следить за событиями, сами принимаем участие в некоторых из них. Присоединяйтесь!

       «Зеленая субботу» пройдет на территории к/ц «Зил» 20 апреля. (10:00 – 16:00; вход свободный). Программа расписана по минутам. Участники события знаковые: «LEROY MERLIN»; «Фабрика идей», «Афиша «Daily»; компания «Пешком в историю».

      Предполагается серьезный разговор о том, как жить экологично, как дать вторую жизнь вещам, раздельно собирать мусор, сдавать в специальные пункты макулатуру, одежду, обувь, книги…

      В программе мастер-классы по созданию деревянных роботов и машинок-болидов, пересадке растений и оформлению сухих цветочных композиций, придумыванию фантастических животных.

      Планируется «Выставка мира»; «Фильм о 3-D технологиях»; Спектакль «Про слона Хортона» Драматического театра им. С.Л. Штейна; Квест полезных дел «Зеленая карта».

        Праздник украсят танцевальные перфомансы и барабанное – шоу.

     Благотворительный фонд «Второе дыхание» организует сбор подержанной одежды, будут установлены контейнеры для раздельной утилизации стекла, пластика и бумаги, работает буккроссинг.

       По окончании не забудьте погулять в парке культурного центра «Зил» и посетить food – зону. Приятного отдыха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *